Die Fachreferenten des Bremer Leichtathletik-Verbands

Leistungssportreferent: Hartmut Bunzel
Hinrich-Winters-Str. 26
28865 Lilienthal
Tel.: 04298 / 6339
E-Mail: hucky.bunzel@gmx.de
Ltd. Landestrainer: Lars Czekalla
Vahrer Str. 237 j
28329 Bremen
Tel.: 0157 / 89 222 102
E-Mail: lars.czekalla@bremen-la.de
Koordinator Schülerleichtathletik: Dr. Andreas Klamka
Dötlingerstr. 24
28197 Bremen
Tel.: 0421 / 5091468
Handy: 0162 / 9835197
Email: andreas.klamka@bremen-la.de
Koordinatorin Kinderleichtathletik: Antje Büssenschütt
Hamburgerstr. 247
28205 Bremen
Tel.: 0421 / 445473
Email: antje.buessenschuett@bremen-la.de
Referent Allgemeine Leichtathletik: Klaus Peter
Auricherstr. 29
28219 Bremen
Tel.: 0421 / 3807492
Handy: 0171 / 9559849
E-Mail: klaus.peter@bremen-la.de
Koordinator Senioren- (Masters-) Leichtathletik : Marc Gogol
Auf dem Hohen Ufer 82
28759 Bremen
Tel.: 0421 / 68 52 74 56
E-Mail: marc.gogol@bremen-la.de
Wettkampfreferent: Jörg Oswald
Waller Heerstr. 52a
28217 Bremen
Tel.: 0177 / 3989550
E-Mail: joerg.oswald@bremen-la.de
Kampfrichterreferentin: - nn -
Lehrreferent: Jens Arkenau
Lilienstraße 19
26670 Uplengen-Remels
Tel. : 0176-93125552
E-Mail: jens.arkenau@bremen-la.de
Jugendreferent: Janis Mörk
Kirchweg 158
28201 Bremen
Mail: janis.moerk@web.de
Statistik Johannes Gerdes
Karolingerstr. 12
27570 Bremerhaven
Tel. 0471-26774
E-Mail:  johannes.gerdes@t-online.de
Pressereferent n.n.
Referent für Schul- und Hochschulsport sowie Internetbeauftragter: n.n

Beisitzer KLV Bremerhaven Gerd Voltmer
Weißdornweg 16
27619 Schiffdorf
Tel: 0471/804470
Vorsitzender Rechtsausschuss: Olaf Woggan
Auf den Häfen 24
28203 Bremen
Tel. 0421 / 78051
E-Mail: olaf.woggan@bremen-la.de
Ehrenvorsitzende: Marion Poppen
Allerstr. 27
28876 Oyten
Tel.: 04207 / 1602