Bremer Leichtathletik-Verband Landesfinale Jugend trainiert für Olympia 2016 am 30.05.2016 in Bremen - Stadion Platz 11


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Jungen II Jungen III Mädchen II Mädchen III

Jungen II

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BR 3 Oberschule Ronzelenstraße 7.604 2. BR 1 Oberschule Helsinkistraße 7.390 3. BR 2 FEBB 7.344 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 3 Jungen II Oberschule Ronzelenstraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 32 De Lippe, René 1999 +0,5 11,61 631 34 Klamka, Rasmus 2000 +0,5 11,95 595 1226 29 Wensel, Tim-Lucas 1999 +0,6 12,72 (520) 800 m 30 Goldbecker, Rufus 1999 2:20,92 520 36 Badenhoop-Clausen, Hanne 2000 2:25,09 495 1015 35 Droschziak, Dennis 2000 n.a. Weitsprung 32 De Lippe, René 1999 +0,4 6,26 617 31 Hentschel, Lutz 1999 +0,0 5,79 573 1190 26 Griemie, Leon 1999 +1,2 4,59 (453) Hochsprung 31 Hentschel, Lutz 1999 1,65 554 27 Schröder, Paul 1999 1,55 504 1058 Kugelstoss (5 kg) 33 Schluroff, Miro 2000 10,71 499 25 Borracci, Giuliano 2000 10,11 474 973 34 Klamka, Rasmus 2000 8,53 (404) Speerwurf (700 g) 28 Traumann, Fynn 1999 31,50 500 26 Griemie, Leon 1999 27,55 465 965 25 Borracci, Giuliano 2000 27,08 (461) 4 x 100 m St. 1 25 Borracci, Giuliano 2000 48,08 1177 1177 34 Klamka, Rasmus 2000 31 Hentschel, Lutz 1999 30 Goldbecker, Rufus 1999 St. 2 27 Schröder, Paul 1999 50,56(1056) 33 Schluroff, Miro 2000 32 De Lippe, René 1999 29 Wensel, Tim-Lucas 1999 Gesamt: 7.604 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 1 Jungen II Oberschule Helsinkistraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 6 Trentweber, Nico 1999 +0,6 12,03 587 3 Timmermann, Justin 1999 +0,5 12,24 566 1153 5 Matar, Mahdi 2000 +0,5 12,39 (551) 800 m 1 Frost, Justin 1999 2:16,77 547 7 Durgun, Furkan 1999 2:22,29 512 1059 10 Rojan, Rudolph 2000 n.a. Weitsprung 1 Frost, Justin 1999 +1,8 5,17 513 9 Özlan, Batuhan 1999 +0,0 4,45 438 951 8 Faust, Matti 1999 +0,7 4,05 (393) Hochsprung 7 Durgun, Furkan 1999 1,55 504 8 Faust, Matti 1999 1,50 479 983 4 Albayrak, Enis 1999 1,50 (479) Kugelstoss (5 kg) 3 Timmermann, Justin 1999 10,30 482 2 Rotenberg, Alex 1999 9,95 467 949 9 Özlan, Batuhan 1999 8,20 (388) Speerwurf (700 g) 2 Rotenberg, Alex 1999 34,98 528 6 Trentweber, Nico 1999 32,84 511 1039 1 Frost, Justin 1999 30,23 (489) 4 x 100 m St. 1 5 Matar, Mahdi 2000 46,58 1256 1256 4 Albayrak, Enis 1999 3 Timmermann, Justin 1999 6 Trentweber, Nico 1999 St. 2 8 Faust, Matti 1999 50,16(1074) 7 Durgun, Furkan 1999 10 Rojan, Rudolph 2000 2 Rotenberg, Alex 1999 Gesamt: 7.390 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 2 Jungen II FEBB Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 15 Brozmann, Steven 1999 +0,5 11,84 607 23 Graß, Robin 1999 +0,6 12,86 508 1115 20 Schröder, Kilian 1999 +0,6 12,86 (508) 800 m 14 Loj, Steven 1999 2:20,80 521 13 Küstermann, Jakob 1999 2:21,67 515 1036 20 Schröder, Kilian 1999 n.a. Weitsprung 15 Brozmann, Steven 1999 -0,3 5,09 504 17 Lampe, Tim-Niklas 2000 -1,3 4,82 477 981 23 Graß, Robin 1999 +0,0 4,71 (465) Hochsprung 17 Lampe, Tim-Niklas 2000 1,80 625 19 Mosch, Fabian 1999 1,50 479 1104 22 Gießmann, Chris 1999 1,45 (453) Kugelstoss (5 kg) 14 Loj, Steven 1999 11,22 520 22 Gießmann, Chris 1999 9,06 428 948 Speerwurf (700 g) 18 Keffel, Lars 2000 43,88 596 14 Loj, Steven 1999 22,45 417 1013 19 Mosch, Fabian 1999 19,54 (386) 4 x 100 m St. 1 23 Graß, Robin 1999 48,66 1147 1147 15 Brozmann, Steven 1999 20 Schröder, Kilian 1999 17 Lampe, Tim-Niklas 2000 St. 2 19 Mosch, Fabian 1999 52,02 (990) 16 Zeeb, Bastian 1999 22 Gießmann, Chris 1999 21 Chege, Michele 1999 Gesamt: 7.344

Jungen III


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BR 2 FEBB 7.079 2. BR 1 Oberschule Helsinkistraße 6.941 3. BR 7 Oberschule Lerchenstraße 4.513 4. BR 3 Oberschule Ronzelenstraße 4.198 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 2 Jungen III FEBB Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 99 Vosteen, Nik 2001 +0,0 9,29 598 98 Olabisi, Noah 2003 +0,0 10,04 507 1105 97 Olabisi, Joshua 2002 +0,0 10,04 (507) 800 m 103 König, Jarnis 2001 2:24,36 499 100 Milski, Simon 2001 2:27,10 483 982 102 Zivkovic, Milan 2001 2:27,46 (481) Weitsprung 103 König, Jarnis 2001 +1,0 5,02 497 97 Olabisi, Joshua 2002 +0,7 4,93 488 985 98 Olabisi, Noah 2003 +0,7 4,37 (429) Hochsprung 106 Stürken, Colin 2001 1,55 504 99 Vosteen, Nik 2001 1,55 504 1008 100 Milski, Simon 2001 1,40 (427) Kugelstoss (4 kg) 105 Weirich, Jonas 2001 10,95 509 104 Hüchting, Keke 2001 10,59 494 1003 Ballwurf 200g 100 Milski, Simon 2001 54,50 439 102 Zivkovic, Milan 2001 52,80 429 868 105 Weirich, Jonas 2001 47,00 (396) 4 x 75 m St. 1 99 Vosteen, Nik 2001 38,24 1128 1128 98 Olabisi, Noah 2003 97 Olabisi, Joshua 2002 102 Zivkovic, Milan 2001 St. 2 103 König, Jarnis 2001 disq. 104 Hüchting, Keke 2001 107 Schulz, Samuel 2002 106 Stürken, Colin 2001 Gesamt: 7.079 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 1 Jungen III Oberschule Helsinkistraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 77 Frank, Samuel 2001 +0,0 9,36 589 82 Dressler, Mirco 2001 +0,3 9,74 542 1131 75 Radtke, Justin 2001 +0,3 9,96 (516) 800 m 81 Harth, Christian 2001 2:34,63 442 73 Bruns, Tjorven 2002 2:39,95 415 857 79 Pink, Justin 2001 2:47,69 (379) Weitsprung 78 Vollrath, Kilian 2001 +0,7 5,18 514 76 Borisen, David 2001 +1,2 4,79 474 988 83 Kuzmik, Nick 2001 +0,0 4,62 (456) Hochsprung 82 Dressler, Mirco 2001 1,50 479 80 Lsok, Kerem 2002 1,40 427 906 73 Bruns, Tjorven 2002 1,40 (427) Kugelstoss (4 kg) 74 Hudjakov, Manuel 2001 11,06 513 76 Borisen, David 2001 10,73 500 1013 77 Frank, Samuel 2001 10,18 (477) Ballwurf 200g 76 Borisen, David 2001 64,00 489 78 Vollrath, Kilian 2001 56,50 450 939 80 Lsok, Kerem 2002 45,50 (387) 4 x 75 m St. 2 80 Lsok, Kerem 2002 38,57 1107 1107 83 Kuzmik, Nick 2001 74 Hudjakov, Manuel 2001 78 Vollrath, Kilian 2001 St. 1 79 Pink, Justin 2001 39,28(1065) 77 Frank, Samuel 2001 82 Dressler, Mirco 2001 75 Radtke, Justin 2001 Gesamt: 6.941 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 7 Jungen III Oberschule Lerchenstraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 145 Bechmann, Alexander 2004 +0,3 10,76 432 147 Bicis, Ozan 2004 +0,3 11,65 352 784 150 Dittkuhn, Kevin 2004 +0,3 11,70 (347) 800 m 147 Bicis, Ozan 2004 2:51,71 362 151 Dittkuhn, Lukas 2004 3:03,06 317 679 155 Meyer, Fabian 2004 3:05,77 (307) Weitsprung 145 Bechmann, Alexander 2004 +0,9 3,90 376 152 Nuamann, Noel 2004 +1,0 3,09 277 653 150 Dittkuhn, Kevin 2004 +0,6 2,67 (220) Hochsprung 149 Wendt, Elia 2003 1,20 318 318 152 Nuamann, Noel 2004 o.g.V. 151 Dittkuhn, Lukas 2004 o.g.V. Kugelstoss (4 kg) 153 Winkel, Matthis 2004 6,76 317 154 Winter, Timon 2003 6,34 295 612 148 Wenke, Jakob 2004 6,13 (284) Ballwurf 200g 154 Winter, Timon 2003 41,00 360 149 Wendt, Elia 2003 36,00 327 687 146 Schanowski, Jonas 2003 33,50 (310) 4 x 75 m St. 2 149 Wendt, Elia 2003 44,84 780 780 146 Schanowski, Jonas 2003 148 Wenke, Jakob 2004 145 Bechmann, Alexander 2004 St. 1 152 Nuamann, Noel 2004 46,48 (709) 153 Winkel, Matthis 2004 154 Winter, Timon 2003 155 Meyer, Fabian 2004 Gesamt: 4.513 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 3 Jungen III Oberschule Ronzelenstraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 91 Bünger, Niklas 2003 +0,3 11,11 399 90 Tänzer, Julius 2004 +0,0 12,05 319 718 89 Humrich, Mikkel 2004 +0,0 12,16 (311) 800 m 91 Bünger, Niklas 2003 3:02,09 321 90 Tänzer, Julius 2004 3:11,64 287 608 Weitsprung 86 Termin, Fynn 2004 n.a. 85 Voigt, Elias 2004 n.a. Hochsprung 87 Hampt, Leo 2001 1,50 479 85 Voigt, Elias 2004 1,20 318 797 86 Termin, Fynn 2004 n.a. Kugelstoss (4 kg) 88 Deeche, Tyrese 2003 6,78 318 86 Termin, Fynn 2004 4,09 161 479 Ballwurf 200g 87 Hampt, Leo 2001 53,00 430 85 Voigt, Elias 2004 41,50 363 793 88 Deeche, Tyrese 2003 37,50 (337) 4 x 75 m St. 1 89 Humrich, Mikkel 2004 44,32 803 803 90 Tänzer, Julius 2004 91 Bünger, Niklas 2003 87 Hampt, Leo 2001 Gesamt: 4.198

Mädchen II


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BR 4 Gymnasium Hamburger Straße 7.149 2. BR 3 Oberschule Ronzelenstraße 6.686 3. BR 7 Oberschule Lerchenstraße 5.953 4. BR 5 Gymnasium Vegesack 5.365 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 4 Mädchen II Gymnasium Hamburger Straße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 51 Rückert, Karen 1999 +1,0 12,36 622 49 Schüfer, Katharina 1999 +1,0 12,77 583 1205 800 m 52 Kremming, Anna 2000 2:22,57 554 51 Rückert, Karen 1999 2:27,73 524 1078 55 Ballhausen, Finnja 1999 3:09,36 (340) Weitsprung 50 Leinfelder, Ida 1999 +1,0 4,75 522 49 Schüfer, Katharina 1999 +0,4 4,71 517 1039 57 Frank, Hannah 1999 +1,0 3,80 (411) Hochsprung 53 Oelgardt, Wiebke 2001 1,55 535 57 Frank, Hannah 1999 1,20 315 850 55 Ballhausen, Finnja 1999 n.a. Kugelstoss (3 kg) 56 Gorgon, Hadis 1999 8,23 399 54 Jendrek, Leonie 2000 7,00 343 742 Speerwurf (500 g) 53 Oelgardt, Wiebke 2001 38,95 574 56 Gorgon, Hadis 1999 23,94 441 1015 4 x 100 m St. 1 52 Kremming, Anna 2000 49,95 1220 1220 51 Rückert, Karen 1999 50 Leinfelder, Ida 1999 49 Schüfer, Katharina 1999 Gesamt: 7.149 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 3 Mädchen II Oberschule Ronzelenstraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 44 Selverajch, Janina 1999 +0,3 13,28 537 37 Schwenke, Kim-Michelle 1999 +0,3 13,72 500 1037 800 m 40 Frerichs, Marie 2000 2:33,49 492 42 Wichmann, Mali 2000 2:35,87 480 972 38 Hertzsch, Svenja 2000 2:51,60 (407) Weitsprung 44 Selverajch, Janina 1999 +0,7 5,07 556 43 Forster, Kimberley 1999 +0,5 4,29 470 1026 38 Hertzsch, Svenja 2000 +1,1 4,28 (468) Hochsprung 37 Schwenke, Kim-Michelle 1999 1,45 475 45 Otensen, Leona 1999 1,35 413 888 43 Forster, Kimberley 1999 1,25 (349) Kugelstoss (3 kg) 42 Wichmann, Mali 2000 7,90 384 41 Blom, Lulya 1999 7,78 379 763 38 Hertzsch, Svenja 2000 7,01 (343) Speerwurf (500 g) 41 Blom, Lulya 1999 26,54 467 42 Wichmann, Mali 2000 23,73 439 906 4 x 100 m St. 1 44 Selverajch, Janina 1999 52,66 1094 1094 37 Schwenke, Kim-Michelle 1999 43 Forster, Kimberley 1999 40 Frerichs, Marie 2000 Gesamt: 6.686 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 7 Mädchen II Oberschule Lerchenstraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 171 Häfker, Luzie 2000 +0,3 14,33 453 173 Lätsch, Larissa 2000 +0,3 14,91 411 864 177 Leichauer, Michelle 2001 +0,3 15,58 (367) 800 m 169 Schade, Naomi 2001 2:51,92 406 171 Häfker, Luzie 2000 3:08,45 343 749 175 Bechthold, Cathy 2001 3:20,03 (305) Weitsprung 174 Jendrek, Karen 2000 +1,2 4,50 494 169 Schade, Naomi 2001 +0,7 4,10 447 941 172 Ullmann, Michelle 2001 n.a. Hochsprung 170 Sonnenburg, Finja 2000 1,35 413 173 Lätsch, Larissa 2000 1,25 349 762 172 Ullmann, Michelle 2001 1,25 (349) Kugelstoss (3 kg) 170 Sonnenburg, Finja 2000 9,58 456 176 Danker, Svea 2001 6,88 337 793 177 Leichauer, Michelle 2001 6,23 (305) Speerwurf (500 g) 170 Sonnenburg, Finja 2000 25,70 459 174 Jendrek, Karen 2000 24,00 442 901 4 x 100 m St. 1 173 Lätsch, Larissa 2000 56,32 943 943 174 Jendrek, Karen 2000 169 Schade, Naomi 2001 171 Häfker, Luzie 2000 St. 2 176 Danker, Svea 2001 64,14 (679) 175 Bechthold, Cathy 2001 172 Ullmann, Michelle 2001 177 Leichauer, Michelle 2001 Gesamt: 5.953 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 5 Mädchen II Gymnasium Vegesack Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 100 m 64 Niwiadomsky, Greta 2001 +1,0 14,95 408 65 Tuna, Rabia 1999 +1,0 15,09 399 807 800 m 64 Niwiadomsky, Greta 2001 3:01,62 368 66 Finken, Laura 2001 3:44,36 238 606 Weitsprung 62 Kahlenberg, Solveig 2000 +0,9 4,10 447 65 Tuna, Rabia 1999 +0,8 3,78 409 856 Hochsprung 61 Damaschke, Mira 2002 1,40 444 62 Kahlenberg, Solveig 2000 1,25 349 793 Kugelstoss (3 kg) 67 Lüsse, Pia 2001 7,72 376 66 Finken, Laura 2001 7,55 369 745 Speerwurf (500 g) 61 Damaschke, Mira 2002 22,26 424 67 Lüsse, Pia 2001 16,50 359 783 4 x 100 m St. 1 64 Niwiadomsky, Greta 2001 61,08 775 775 67 Lüsse, Pia 2001 66 Finken, Laura 2001 61 Damaschke, Mira 2002 Gesamt: 5.365

Mädchen III


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BR 1 Oberschule Helsinkistraße 6.326 2. BR 2 FEBB 5.662 3. BR 6 Oberschule Findorff 5.326 4. BR 7 Oberschule Lerchenstraße 5.313 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 1 Mädchen III Oberschule Helsinkistraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 137 Hüneke, Annika 2002 +1,1 10,72 454 138 Macke, Darleen 2001 +0,7 10,77 449 903 135 Weber, Lia 2001 +1,1 11,03 (424) 800 m 139 Kurnier, Koatje 2001 2:59,10 377 141 Kramberger, Marie 2003 3:01,80 367 744 143 Beneke, Sharl 2004 3:17,22 (314) Weitsprung 133 Hampe, Lilli 2001 +0,3 4,57 502 137 Hüneke, Annika 2002 +0,0 4,27 467 969 142 Völker, Jula Marie 2003 +0,0 3,79 (410) Hochsprung 136 Hauke, Ronja 2001 1,50 505 133 Hampe, Lilli 2001 1,50 505 1010 134 Rimpl, Jenna 2001 1,35 (413) Kugelstoss (3 kg) 133 Hampe, Lilli 2001 9,36 447 134 Rimpl, Jenna 2001 8,08 392 839 140 Amroke, Simranpreet 2001 6,53 (320) Ballwurf 200g 134 Rimpl, Jenna 2001 34,50 429 136 Hauke, Ronja 2001 33,00 416 845 143 Beneke, Sharl 2004 26,50 (359) 4 x 75 m St. 1 136 Hauke, Ronja 2001 40,80 1016 1016 137 Hüneke, Annika 2002 138 Macke, Darleen 2001 135 Weber, Lia 2001 St. 2 141 Kramberger, Marie 2003 42,27 (939) 144 Michael, Lara 2003 142 Völker, Jula Marie 2003 140 Amroke, Simranpreet 2001 Gesamt: 6.326 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 2 Mädchen III FEBB Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 109 Gerber, Betty 2002 +0,7 10,66 460 112 Schaffroth, Deborah 2002 +0,7 10,91 435 895 115 Bothe, Antonia 2001 +1,1 11,16 (412) 800 m 120 Bartsch, Sina 2001 3:13,21 327 110 Nimma, Loana 2002 3:22,38 298 625 116 Bröckel, Lara Joy 2001 n.a. Weitsprung 112 Schaffroth, Deborah 2002 -0,3 4,07 444 109 Gerber, Betty 2002 +1,0 3,90 423 867 113 Schaude, Naemi 2002 +1,5 3,86 (418) Hochsprung 113 Schaude, Naemi 2002 1,40 444 114 Gutjahr, Paula 2002 1,30 381 825 120 Bartsch, Sina 2001 o.g.V. Kugelstoss (3 kg) 116 Bröckel, Lara Joy 2001 6,86 336 111 Konconrek, Jessica 2001 6,75 331 667 120 Bartsch, Sina 2001 6,17 (302) Ballwurf 200g 111 Konconrek, Jessica 2001 37,50 453 119 Köß, Hannah 2001 34,50 429 882 116 Bröckel, Lara Joy 2001 32,50 (412) 4 x 75 m St. 1 109 Gerber, Betty 2002 43,02 901 901 115 Bothe, Antonia 2001 110 Nimma, Loana 2002 112 Schaffroth, Deborah 2002 St. 2 118 Lüking, Lena 2002 44,02 (853) 117 Flohr, Marike 2002 114 Gutjahr, Paula 2002 113 Schaude, Naemi 2002 Gesamt: 5.662 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 6 Mädchen III Oberschule Findorff Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 128 Emrich, Nina 2001 +1,1 10,82 444 127 Wolter, Luana 2003 +0,7 11,19 409 853 130 Tumay, Safiya 2002 +1,1 11,93 (346) 800 m 127 Wolter, Luana 2003 2:58,89 378 121 Tjarks, Emmy 2001 3:12,34 330 708 129 Callmak, Sevual 2001 4:02,04 (198) Weitsprung 127 Wolter, Luana 2003 -0,6 4,05 441 128 Emrich, Nina 2001 +1,0 3,95 429 870 121 Tjarks, Emmy 2001 n.a. Hochsprung 132 Knust, Maureen 2003 1,30 381 381 125 Schukat, Carlotta 2002 o.g.V. 123 Rose, Jarla 2001 o.g.V. Kugelstoss (3 kg) 125 Schukat, Carlotta 2002 7,62 372 126 Doerr, Jule 2002 7,59 370 742 122 Srairi, Sabrine 2001 7,43 (363) Ballwurf 200g 122 Srairi, Sabrine 2001 43,50 498 123 Rose, Jarla 2001 33,00 416 914 125 Schukat, Carlotta 2002 26,00 (354) 4 x 75 m St. 1 132 Knust, Maureen 2003 43,91 858 858 124 Wedel, Lia 2001 128 Emrich, Nina 2001 131 Schmal, Famay 2001 St. 2 130 Tumay, Safiya 2002 47,75 (692) 129 Callmak, Sevual 2001 123 Rose, Jarla 2001 122 Srairi, Sabrine 2001 Gesamt: 5.326 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BR 7 Mädchen III Oberschule Lerchenstraße Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 166 Hoffmann, Bente 2003 +1,1 10,47 479 161 Bruns, Alyssa 2004 +0,7 11,68 367 846 158 Husen, Marielle 2004 +0,7 12,40 (310) 800 m 157 Ademaj, Albina 2004 2:54,75 394 164 Özmen, Eftelya 2003 3:13,25 327 721 161 Bruns, Alyssa 2004 3:27,34 (283) Weitsprung 166 Hoffmann, Bente 2003 -0,6 4,43 486 158 Husen, Marielle 2004 +0,6 3,34 352 838 160 Adilovic, Amela 2003 +0,0 3,12 (323) Hochsprung 165 Brunken, Enja 2002 1,15 281 163 Kothe, Lea 2003 1,15 281 562 162 Rotgammel, Alica 2003 o.g.V. Kugelstoss (3 kg) 162 Rotgammel, Alica 2003 8,13 395 163 Kothe, Lea 2003 7,11 348 743 159 Husen, Michelle 2004 6,24 (306) Ballwurf 200g 162 Rotgammel, Alica 2003 37,00 449 157 Ademaj, Albina 2004 35,50 437 886 160 Adilovic, Amela 2003 30,50 (395) 4 x 75 m St. 2 157 Ademaj, Albina 2004 47,13 717 717 164 Özmen, Eftelya 2003 166 Hoffmann, Bente 2003 163 Kothe, Lea 2003 St. 1 159 Husen, Michelle 2004 47,72 (693) 158 Husen, Marielle 2004 161 Bruns, Alyssa 2004 160 Adilovic, Amela 2003 Gesamt: 5.313
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.6.1 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2016 für: Bremer Leichtathletik-Verband